Dope
( )
10/06/2006 19:59:16
Re: Ха-ха...три раза!

Дэвушки, перестаньте ...ней маяться Все вы прекрасные создания, вас безусловно желают все мы, и это далеко не весь список, и за неимением возможности начистить, как это делают мужики, длуг другу харю, вы умеете очень больно ранить друг друга словами. Вопрос: зачем? По вопросу тестирования -- желаете чтоб теперь и мужики передрались?

По вопросу полноты. Да, не всем везет с генетикой. Но! Знаю я одну девушку скажем так рубенсовских форм, правда, стоит сделать поправку на молодость -- ни малейшего намека на целюлит. Совершенно идеальные пропорции. Да, вы правильно поняли, эти пропорции включают в себя бюст "E" (не знаю сколько это по российским меркам), которым вполне определенно можно человека придушить. Как даванула мне на пресс (я определенно не ожидал такой твердости) -- у меня чуть глаза на лоб не вылезли -- моя печень и желудок были припечатаны к позвоночнику. Фото я, разумеется, никуда цеплять не собираюсь, но что бы было хоть малейшее представление -- мордашка в стиле Мария Шрайвер в свои лучшие годы. Волосы цвета воронова крыла, глаза... То, что они обалденно красивые -- это еще ничего. Это как Гришка Распутин в юбке -- достаточно встретиться взглядами и писец, приплыли, уже неважно, что происходит вокруг, плевать, слышат ли окружающие, что я ей говорю, время останавливается, в штанах все может быть более-менее прилично, но мозг кончает В добавок она еще и психолог по образованию. И вот тут-то те злосчасные 90-60-90 начинают казаться как весьма сомнительное достоинство