патриот
( )
02/07/2006 02:49:51
Re: Мачо, у Вас все в шоколаде!

Браво, Брависсимо!

Я написал этот пост а потом подумал что зря это сделал.
Мои писательский опыт на том форуме не назвать блестящим потому что когда я пару раз что то попробовал написать меня тут же загоняли назад в нору тухлыми помидорами.

Вот и в этот раз ожидал всяческих оскорблении и ничего дельного.

Я был не прав, все посты выдержаны в уважительном тоне и посты Терезы настолько восхительны что я перечитал их два раза и если бы была возможность преподнес бы ее букет цветов или коробку ее любимых конфет.

Вроде бы все такое логичное и понятное что мы все люди должны делать но сколько нас мужчин или женщин следует этому?

Теперь назад к моей истории.

Я покинул океанское побережье и думал о ней.. Да, да, я не сказал всю правду.
Одну из девушек я проводил домой то есть выбор был сделан(Хотя вторая тоже зноиная девушка, мечта поэта).

Я сейчас в приподнятом настроении потому что недавно позвонил в мотель где девчонки живут и разговаривал с(давайте назовем ее Татьяной)ней.

Дело в том что во время нашей последней встречи утром когда я съезжал с гостиницы и она со своей подругой по работе готовилась ее убирать мне показалось что она была ко мне несколько холодновата и я не был уверен если ей действительно хочет видеть меня.

Так вот Она сама сняла трубку и я попросил с десяти раз угадать кто звонит?
Это наверное очень глупо?
Она сразу узнала меня и было похоже что рада разговаривать.
Я сказал что я не уверен насчет поездки в Вашингтон но хотел бы приехать через пару дней и провести с неи время.
Она сказала что ее было хорошо со мнои и она хотела бы увидеться снова.

Я сказал что я завтра вечером позвоню и мы конкретно договоримся.

Вот так.

Страшно как то а может ну его к черту зачем сердце рвать.
Лучше сидеть дома смотреть футбол или поработать заработать еще большеь

А с другой стороны хочеться подарить ее букет цветов и увидеть эту удивительную женскую радость.

Патриот