ЖЫрный Ачкарик
( )
12/07/2006 12:29:37
"О, бедность, бедность! +

Как унижает сердце нам она! (с) Пушкин А.С.

Я не шучу. Я обожаю это произведение, да и вообще весьма многое из творчества ув. Александра Сергеевича.

М-да. Скажу больше. То, что я сейчас попытаюсь изложить ниже - для меня ни фига не теория.

ИМХО, расклад следующий. Ваша Любимая - сильная Женщина. А Вы устроили ей то, что называется "доминацией снизу". Ежели данный термин Вам незнаком, попытаюсь пояснить. Это - когда "слабый", что называется, "подлезает" под "сильного", находит его слабые точки и аккуратно им манипулирует. Ну, вот, скажем: лошадь однозначно сильнее, чем человек, но ежели её грамотно приручить и взнуздать... причём усилие при "рулёжке" намного слабее, нежели получаемый результат. Потому как лошадь - сильнее. Намного. Однакоже может также и скинуть и потоптать.

М-да. А потом склониться к "потоптанному" и попытаться утешить его боль. И так по кругу.  

Вот. Ключевой вопрос: Вы любите Её - или свою любовь к Ней? Подумайте хорошенько и ответьте себе честно. Если последнее - могу лишь посочувствовать Вам и Ей. Вот это - точно нужно изменить, ежели оно так. Иначе события продолжат развиваться от плохого к худшему.

В Вашем посте перечислены некоторые характерные признаки, позволяющие, увы, судить, что дело (во всяком случае, в значительной степени) обстоит именно так   Вот они:

Цитата:

Уже ведь не раз обещал убить, всерьёз убить того, кто попробует к ней приблизиться.


Простите, уважаемый. Если Вы Её любите - то ВСЁ, что хорошо и нужно для Неё, должно быть хорошо и нужно и для Вас. А изложенное Вами суть проявление эгоизма. Извините, но Вы - не просто Собака. Вы - Собака на сене   "Сам не гам и другим не дам"(с)

Я не буду строить прогнозы развития ситуации. Но задам еще вот какой вопрос: А готовы ли Вы к тому, что Ваша Любимая будет счастлива - действительно счастлива - не с Вами? Или, точнее, не только с Вами? Вы готовы принять тот факт, что рядом с ней будете не только Вы? Потому что, извините, но мне кажется, что на ВСЁ Вас не хватает... и суть тут, пожалуй, даже и не в деньгах... деньги - это скорее следствие, а не причина.

Наверное, Вы говорили Ей, что ради Неё готовы пожертвовать многим. Так вот: а собой - готовы?!

К слову сказать: ИМХО, Вы "раскрашиваете" ситуацию в несколько "черно-белом" варианте - или всё, или ничего. Пожалуйста, поаккуратнее - мир цветной, а ломать - не строить. Если Вы действительно сделали для Неё то, что, как Вы написали, Вы сделали (а не сами себе это придумали) - поверьте, она Вам этого НИКОГДА не забудет.

Вы готовы быть Её другом? Лучшим другом? Другом с большой буквы?

Несколько несвязно... извините. Повторяю: это - не теория.

ЗЫ: Я зарабатываю заметно больше, чем Она. Пока зарабатываю...