OLD_Fox
( )
12/07/2006 16:37:50
Диагноз неутешительный - ЛЮБОВЬ-БОЛЕЗНЬ!

Не лечится... Протекает мучительно больно... Заканчивается "смертью" отношений!

Буду как хирург жесток... Если душевные силы еще есть читайте дальше...

Думаю вы не сможете расстаться по собственной инициативе. Вас ждет горькая участь!
Ваша любимая вас предаст - даже не сомневаюсь!
Вас не любят, вас не ценят, ваша любовь не нужна!
Вами попользовались, попользовались как мягким пледом в холодный вечер на даче. Как только станет жарко на улице, вас кинут под порог дома, обувь вытирать!

Не подумайте, что я вашу любимую считаю отвратительной стервой. Она не виновата в том что нуждалась в любви и защите. Она нуждалась и получила от вас все. Вы же получили любимую женщину. Вы квиты.

Причем ВИНОВАТЫ в данной ситуации ВЫ сами и исправить её уже нельзя. Наивно полагать, что некоторой холодностью к ней вы вызовете хотя бы интерес с её стороны. Вы плохой актер, она вам не поверит, а только посмеется.

Изменять самого себя - похвальное желание, но вы ей не нужны, поймите - никакой не нужны!
И дело не в зарплате и вашем статусе. Если бы у вас было все наоборот, вы директор с высокой зарплатой, а она актриса без ролей, то нашлись бы другие недостатки у Вас (много работаете, сильно устаете, мало разговариваете, кино не любите и т.д.)


ДАЙ БОГ ВАМ СИЛ - сил вынести все что вас ждет!

Пы.Сы
Я понимаю, что написано жестко и может показаться, что Лис не верит в искреннюю женскую любовь, нет это не так.