БФ
( )
19/07/2006 10:59:28
Re: Прошу совета или Я действительно похож на ЛОХА

Попробую внести свои пять копеек.
ДА. ваша подруга поступила непорядочно, затавив вас ждать ее ночью длительное время. Но,возможно , что на самом деле у человека были какие-то проблемы.Не обязательно личного характера. А если даже это и был какой-то случайный трах, не думаю, что это так страшно. В принципе, вы от этого даже выиграете
Цитата:

Только стала как кошка прижиматься и повторять как соскучилась



Если факт измены имел место быть, то так оно теперь и будет. Всем известна истинна, что качество познается в сравнении.
Возможно ситуация развивалась таким образом: в далеке от Вас она поняла, что Вы ей далеко не безразличны и отношения могут перерасти во что-то большее, чем просто приятное времяпрепровождение. Немного испугавшись этой мысли она запаниковала, а тут подвернулся какой нибудь симпатичный мужчинка,вот она и решила проверить правильность своих мыслей на Ваш счет . И, судя по тому, как ситуация развивалась дальше такого рода опыты ей не понравились, и теперь она Ваша на веке!
Вот по этому она и не хочет ничего рассказывать. Теперь только будет заглаживать( зализывать) свою вину перед Вами, поняв что Вы самый-самый лучший и нефиг от добра добра искать.
Все сугубо ИМХО, так что не судите строга.

Отсюда вывод-на лоха вы ни в коем случае не похожи, но можете стать им , если не воспользуетесь ситуацией, вернее отказитесь пожинать ее плоды, расставшись с нею.
Еще раз, все это только мое личное мнение и видинее ситуации.