ЖЫрный Ачкарик
( )
19/07/2006 17:05:08
Экий ты, крезыч, непримиримый! +

Или ты "подсознательно"   изыскиваешь предлог для верхней сессии?   Дык это ж без проблем! "Почему в шляпе/без шляпы?"(с) Крокодил Гена  

У Муромца-то основной вопрос был: А не завелся ли там скоропостижно кто-то ещё? А я ему сказал: а тибенипох? или хочешь даму на 100% под себя подгрести? Вроде, никто там никому ничем не обязан.

Ну, а насчет по свински-не по свински. Меня вон дама хотела заставить за 400 км смотаться, чтобы тачку её сдохшую на буКСире приташшить, вместе с ней и двумя дитями. (Я, конечно, не поехал   к утру все утряслось, но осадочек остался. Но за 100 км она меня раз таки сгоняла). А тут, говна пирога - Домодедово! чисто в кайф прокатицца!

Короче, надо челу определяцца, кто из них чего от кого хочет (и зачем), и расставлять границы допустимого поведения (с поправкой на женцкую логику). Ну и, соответственно, прощать-не прощать, иметь-не иметь, относицца-не относицца.

Интересно, а вот если (например) мусчина пару дней не появляется дома, и мобильник не отзываецца, а потом приходит и говорит: "Сорри, забухал" - это по-свински или нет?