Dope
( )
19/07/2006 22:55:03
Re: Ход конем (+)

Цитата:

Илья, а ты пригласи подругу в ресторан, напои ее до зеленых чертиков, может вечер и продолжится - как сложится Глядишь, подруга и сама расколется, у женщин же язык длинный!



Аха, особенно на эту тему

Немного в сторону. Была подружка. Раз говорит мне: "Ты со мной больше не будешь общаться, и т.д., и т.п." Спрашиваю, что случилось, хоть уже и знаю ответ. Ну, переспала там с кем-то. Хоть на душе и неприятственно, говорю, не делай трагедии, но и постарайся меня так не радовать более. Называйте меня как хотите, но неприятно это, особенно если на резину резко отрицательная реакция. Так вот это был "раз". Потом было и так: сама зовет -- приезжай. Я как псих натуральный (ну не болен и не стар я настолько еще чтоб отказываться поипаться среди ночи) еду. Она успевает уснуть, да так, что дверь можно вынести -- не проснется (проверено). И так не раз. Потом было и "два", и "три", и подумалось мне: а нах мне надо такое "щастье"?! И при этом все сопровождалось словесами про любовь, про "мне бы такого мужа как ты", про "я хочу ребенка от тебя"... Дурдом. Под конец так меня этот фейерверк достал, что пришлось расстаться.

Признаюсь, я слегка мазохист в психологическом плане и в некоторых ситуациях могу сказать как Сухов: "Лучше, конечно, помучаться", но это, ведь, можно делать изящно, умно, и с любовью к искусству, а не так -- помойной тряпкой по морде.