tra_lala
( )
28/07/2006 12:43:52
HELP!!! Быть или не быть!?..вот в чем вопрос...

Здравствуйте!
Я скоро сойду с ума...Дело в том,что у меня есть молодой человек(встречаемся довольно долго),которого я очень люблю и он меня...Все у нас хорошо и нам можно только позавидовать,если не одно НО!...Дело в том,что он был женат и от брака есть дочь.Вот они то мне покоя не дают..В большей степени его дочь.Хотя жена имеет на нее непосредственное влияние и манипулирует ей лишь бы нам с любимым жизнь испортить.Так вот. пока что девочка маленькая все бы ничего..а вот когда пойдет в школу...когда будет еще старше..мне надо будет запастись таким терпение,чтобы это все вынести.Поговорив с женщинами живущих в таких ситуация( т е женилась на разведенных и с детьмии родивших им еще) сделала неутешительный для себя вывод...когда дети находятся в подростковом возрасте..они внезапно начинают уделять им столько внимания.что забывают о своей НОВОЙ жизнии о детях от второго брака.Да и бывшие жены начинают с них иметь еще больше денег.Но дело не в этом..я еще молодаи своих детей у меня нет,но я никак не могу смириться с мыслью о том,что у моего любимого есть дочь.Я его очень ревную к ней..и это по-моему превращается в болезнь.Не знаю,что делать,пробовалы расстаться,но не могу..говорила ему УХОДИ..а он не может..очень любит..да и я сказав.потом подумала,что я наделаю.если он и вправду уйдет....Даже не знаю,и люблю его очень сильно и ненавижу,за его прошлое...Может,я чего еще не понимаю..