Morpeh
( )
01/08/2006 20:17:29
Re: Странный вывод

Я с вами полностью согласен.Вы всё правильно понимаете.Но когда по работе начинается конкуренция с женщиной,значит пора менять работу...или половую ориентацию(шутка )...или просто не замечать в "конкупентке" женщину.Как в Америке...Я встречал достаточно много женщин,занимающихся серьёзными,даже скорее мужскими делами.И при всём моём уважении к ним,видел,что чем успешнее и сильнее дама,тем она менее женственна,что ли? И дело даже не во внешности или сексуальности,с эти как правило всё в порядке.Но чего-то явно уже не хватает.Не хватает ,на мой взгляд,наверное той беззащитности и инфантильности.Когда хочется при них прочувствовать себя мужчиной.Зато у фей,этих качеств-выше крыше,бОльшая часть конечно наиграно,но часто они в этот образ вживаются...а как бы ещё они смогли у здоровых,вполне состоявшихся,да и в основном не обделённых женским вниманием мужчин,регулярно отбирать "лишние" деньги.Я привёл в пример крайности...Оптимальное же соотношение этих "недостатков"-мечта любого мужчины...причём идеальное соотношение у каждого своё,неповторимое.
А про девственность я приплёл,как пример изменения...вроде почти всё тоже самое...но уже не так.Я уверен,что вы выглядите превосходно,что мужчины на вас облизываются...но ваш муж или друг,посещает фей...а где-то он уже и "постоянник".Но не переживайте,если он не дурак,то дальше "постоянника" ни за что не продвинется.Не принимайте дословно в свой адрес,просто попытался "развить мысль"...но похоже зря,ушли от темы...Мужчиной,всё же быть лучше.