ЖЫрный Ачкарик
( )
02/08/2006 17:13:32
Знаем мы эту вашу "беспомощность"! +

"Доминация снизу" это называется!   

Клинические случаи, когда дама действительно является инфантильной дурой, я не рассматриваю. Впрочем, встречаются варианты "глупая, но хитрая". Такие тоже не рассматриваю.  

Так вот. Насчет "инфантильности и беспомощности". Вообще-то не мой тип. Иногда позволяю себе расслабиться, послушать милый сюси-пуси-лепет и в ответ поиграть мышшшшцами... лица (в других местах мышшшцы незаметны  ), проявить готовность к чему-бы-то-ни-было... потом смотришь - оп-па, зубки и коготочки показались... так, пора переставать расслабляцца... на войне как на войне  

Есть у меня пара знакомых - за-ме-чательно "выносят" мне мозги собственно тембром голоса, причём совершенно неважно, о чём они "лепечут". И, что интересно, обе - профессиональные психологи.   Ну, они про этот ФАКт знают (гы, что я знаю), посему пользуются не как оружием, а дабы аудиальное удовольствие доставить  

К "сильным" женщинам многие хотят "прислониться", ака "сесть на шею". (Так формируется класс "подкаблучников"). Насчет же желания "помогать"... Тех, кто им по фигу, сильные женщины не спрашивают, а заставляют. Впрочем, слабые тоже   А для тех, кто им не по фигу, они - Женщины. Рядом с которыми нужно быть Мужчиной. Садиться же на шею не рекомендую никому, вне зависимости от пола.