Вых
( )
07/09/2006 23:24:21
Так, @ля! Читать всем бабам!

Вы меньше Форум читайте, больше в наши глаза смотрите!
Нет, безусловно, красивые большие стоячие сиськи - это круто! Это охренительно!! Это по кайфу!!! Но... это - не главное! Это даже не на втором месте... в лучшем случае - на шестом! И любим мы вас (в отличи от блядей!)нифига не за красивые сиськи! (впрочем, даже в оценке блядей красивые сиськи - отнюдь не основной FUCKтор!)

Это примерно как то, что у меня есть 2 машины: Одна - ох@ительно красивое спорткупе от Пининфарины, деффки при виде его кончают и падают в обморок, мальчишки - показывают пальцАми вслед... Я тоже от него балдею, но вот каждый день езжу на квадратном и неособо красивом джЫпе с пробегом под сотню
Патамушта я его люблю, он мне удобен и я к нему привык... и мне насрать на кучу его мелких недостатков, а на красоту - насрать трижды!
А на купешке - езжу в ВЫХодные... и то - изредка

Но если вдруг какой-то извращенец нахлобучит на мой джЫп кузов от Пининфарины вкупе с автоматом и низким клиторенсом, то я... пошлю его нах и в ужасе пересяду на разъездной ТАЗик... может, не так красиво и удобно, но зато практично и привычно

В сказке ложь - да в ней намек, добрым девицам урок! Сиськи те хороши, которые вам Природа дала, а все что больше - извращение!