Falcon
( )
09/08/2002 19:01:49
Re: Маленькое дополнение.

Встряну, лучше поздно, чем никогда.

> Откуда возникает такая сексуальная неудовлетворённость у женщины? может из моральной неудовлетворённости? Или наоборот?

Милая Незнайка, скажу я Вам что мало я видел женщин (не считая фей) которые могли бы обсуждать свои ощущения от секса со своим партнером, а уж слов благодарности услышать - это прям летом снега получить проще. Вот и мужики как идиоты (в большинстве надеюсь, и я в том числе) спрашивают после этого - "тебе хорошо ?, тебе понравилось ?" - а вот женщина зачастую то ли в меру природной скромности, то ли в меру того что ломит ее даже не желает сказать чего доброго, не все мужики то мысли читают

Вот и получаеться, женщина сама в себе вариться, и делиться с любимым со своим не хочет, вот и говорите потом об искрености.

> Почему столь интимную тему легче вынести на форум, а не обсудить её с близким человек, с которым ,собственно, и возникла проблема?

А вот на этот вопрос то от Вас бы ответ получить ? Я как правило готов обсуждать и обьяснить чего мне нравиться а чего нет, а вот Вы (от лица женщин) и скажите нам, как Вас разговорить то на эту тему. Из жизненого опыта наблюдал такую разговорчивость и возможность это обсуждать, когда дама более-менее "тепленькая" (под шафе значит)

> Почему мужчины и женщины не могут понять друг друга, предпочитая сохранять исключительно собственную позицию?

Могут, если немного умерят свою гордость и с чувством такта обсудят все создавшиеся неудобные, неприятные моменты - только открыто и честно. Еще раз повторюсь что из моего жизненого опыта ощущал это, когда собеседники под шафе (главное не переусердствовать), и язык развязываеться.

Вот так вот Незнаечка.

З.Ы. Пост Вы выдрали замечательный, только в нем притензии к мужчине, но не говориться что делала женщина для того чтобы эти притензии решить ? или она как Вы пишите "интимную тему легче вынести на форум"... Вот и жаль, а мужчина может ждал от нее все это услышать :(