Neznayka
( )
10/08/2002 02:23:18
Не могу ответить за всех женщин.

Был в моей жизни момент, когда я могла бы , пожалуй выствить НЕКОТОРЫЕ пункты данного поста, в виде претензии, но тогда мне даже в голову не приходило, что об этом можно говорить.Я принимала всё, как должное, т.к. другого не знала.:)
Сейчас ситуация в моей жизни, в корне изменилась.Рядом со мной мужчина, которому даже объяснять ничего не надо,он моя кожа, часть меня, да, я не знаю как Вам это объяснить, очень надеюсь на Ваше понимание, поэтому ныняшняя я, могу сочувствавать автору поста, но не могу понять до конца её молчания с НИМ и некоторых претензий к НЕМУ.Для себя я сразу сделала вывод, который подтвердили некоторые уастники дискуссии на этой ветке (я правильно всё сказала?). Повторяться совсем не хочется,но есть и ещё одно мнение, которое не прозвучало на форуме, но на мой взгляд очень интересно и относится оно к неудовлетворённости. Сама бы я до этого не допёрла. У меня всё слишком просто.

" Жажда секса, сексуальная неудовлетворенность подменяет нехватку эмоций как таковых. Секс, не приносящий ожидаемых «неземных» эмоций, лишь усугубляет положение. Как любые неоправдавшиеся надежды приносят разочарование, так и излишние ожидания удовольствия от секса только усиливает неудовлетворенность."