Orinda
( )
27/09/2006 11:30:09
нужно мыслить практически +

Цитата:

Я правильно Вас понял, что сказать партнеру "не в меня" для вас было бы слегка некомфортно?


У меня есть одна подруга - она вот говорит, что если че-та хочешь сказать - скажи, но только 1) правильно выбери момент; 2) правильно выбери слова.
Цитата:

Что Вам было бы немножко неудобно перед ним, что вы лишаете его удовольствия?



Неудобно, когда дети на соседа похожи... а в койке двое и оба получают удовольствие, поэтому если нормальные отношения, то оба должны загодя подумать о том, куды кончать или как предохраняться; а уж если не подумали - "че человека зря расстраивать?"))
Цитата:

А с постоянным партнером вы предохраняетесь сами тоже по причине стремления доставлять ему максимальное удовольствие?


Да нет, я просто алименты не хочу получать))

А если серьезно - то с постоянным партнером все давно оговорено, это принцип самих отношений; у нас нет налаженной жизни и налаженного быта - кочуем по общагам и офицерским гостиницам разных городов, ребенка в этой ситуации иметь - пожалейте того ребенка; аборт исключается, следовательно - предохраняться и точка. А удовольствие - ну это уже из области НЕпрактических сображений; кроме того - прерванный половой акт от беременности не защищает, а прерываться постоянно кажется не очень пользительно для обоих..

Случайные связи - только презерватив, ибо дешевле резину покупать, чем потом лечиться..
Понимаете, ведь женщина - она не одна все решает, секс - как колхоз - дело добровольное и обоюдное, в чем-то Олеся права - если мужчина совершенно не думает о партнерше, то о чем вообще речь и почему с ним надо церемониться? а дальше уже все зависит от того, кто на что учился - для кого что приемлемо сказать или сделать, ну и от степени готовности партнеров к компромиссу.
поэтому я и говорю - раньше надо думать, кого в койку-то пускать, ибо мужчина уже на стадии охоты оставляет кучу следов, по которым можно определить степень его вменяемости, в т.ч. - как он себя в постели вести будет..

Я на все Ваши вопросы ответила?))