Гейша_для_одного
( )
02/10/2006 12:08:33
Re: А за такой:

Цитата:

Она на него смотрит и вся трясется, голова подергивается . Я спрашиваю - все нормально ? ( первый раз в такую ситуацию попал, аж немного не по себе стало) Да - говорит,тихо, не мешай, я просто когда смотрю и сосу член, я возбуждаюсь очень сильно.. Я руками пытаюсь прикоснутся к ней , ее опять всю сотрясает , она руки убирает , и все говорит тише.. тише…дорогой, я сама. все сделаю…. И как начала сосать и заглатывать. Головку облизывает, стонет, причем при отсосе конечно ощущения необычные, все конечно супер но и в то же время чуть боязно за свое хозяйство, потому что когда она сосет, она точно не контролирует себя в это время , голова в это время дергается, сосет то медленно, то яростно так насаживается на всю глубину и думаешь в это время хоть бы не откусила. в порыве страсти,хотя ощущения конечно же ох.ительные. Ну отсос конечно крут, иногда заглатыват полностью, и притом когода она –
Цитата : «начинает насаживаться ртом на йух до самых помидоров, причем в самом конце когда я йухом упирался ей в эти самые помидоры» она начинате головой мотать слева-направо , член болтается слева-направо от левой щеки – вправо ,от правой щеки-влево , необычно, но суперприятно. А когда я попытался вытащить член из ее рта, и самому поводить по ее губам, не отпускает, говорит еще хочу сосать, не вынимай.