ЦиТруs
( )
04/10/2006 23:23:31
Re: Идеальная жена...

хмм.....а к чему вообще ффсе эти зарисоффки идеала..........???

Для одного будет достаточна молодая красотка, занятая домашним уютом...... воспитанием детей....... судорожно следящая за опрятностью дарагова супруга..........и томно постанывающая в постели.

Другому - подавай гламурную давАчку......пусть нихрена не смыслящую ни в том, что находицца ф холодильнике.........ни в подборе мужского галстука.......ни какую занавеску приляпать на окно........НО – она просто бесподобна в сексе.........ей "восхищены" (гм-гм) ффсе его друзья и знакомые........она - как украшение к его костюму........и он вроде бы....как бы.....ее любит......

А третьему подавай весь этот перемешанный бред – и он будет счастлифф.........

..........думаю нет того идеала, который однозначно подошел бы ффсем без исключения...........уверена.........

Я.......далеко не ангел.......ой.....это слово как-то даже и написать было трудно.......гы))........
я не верна своему супругу....увы.......думаю я никому не верна..........меня заинтересовывает ффсе новое..........я могу увлечься даже если уже влюблена..........я вру.....и верю в свою ложь........я могу быть другой, но я ленива.......избалована.......забывчива.......часто агрессивна.......очень капризна.......бла-бла-бла......
.......но Он говорит, что я – идеальная жена...............(???)

.....вот и придумывай после этого идеал..............