din
( )
10/10/2006 14:56:20
Дорогая Тереза, ценю Вашу деликатность (+)

Цитата:

Не надо, а то расплАчусь: бедные-бедные мужчины!!!
По Вашим с dinом эмоциям выходит женщины становятся жестче, а мужчины - мягче. Вас, конечно, это безумно радражает и, дабы спасти мужчин от вырождения как сильных мира сего, Вы гневно обличаете женщин... Я вас правильно поняла?




На одном из инетовских форумов (не имеющих отношения к КЛС!) я как - то, пару лет назад, изложил эту свою точку зрения.
Какая же была гневная, нет, просто злобно - истеричная реакция присутствующих там дам (самое мягкое определение мне было - женоненавистник), словно я цинично подглядывал в пионерском лагере, в туалете, как девочки писают и какают и потом со смехом пересказывал это другим мальчишкам
...и только одна весьма неглупая мадам написала мне, что нельзя так чувствовать женщин: они очень не любят когда понимают их истинную сущность и страшно сердятся.
А теперь заявляю официально: женщин очень люблю, никогда их не обличаю, тем более гневно с удовольствием поддаюсь манипулированию, рад обманываться и заблуждаться и, будучи убежденным лесбиянцем, не тороплюсь спасать мужчин от вырождения... просто выразил свою точку зрения.