Barbee
( )
12/10/2006 11:24:13
Re: Проблема в символах коммуникации (+)

Цитата:

Полагаю, что вышеописанный случай с завязыванием шнурка нам элементарно растолкуют представители уважаемой фракции Нетрадиционалов. Что значит: "завязать ей шнурок на ботинке"?




Бут-фетиш.(я не нетрадик, просто знаю). Зашнуровать обувь и поцеловать ее.
Но тут не это, Dope верно заметил намек на интимный контакт через прикосновение к "запретной"(в то время) части тела, ножке девушки. И, по моему, все она сделала верно, только мужчина опять недогадливый попался.

Мы с ваим живем в обществе, которое табуировало, табуирует и еще долго будет табуировать интимную близость между мужчиной и женщиной. Мне вот, к примеру, воспитание не позволяет самой подойти к понравившемуся мужчине и сказать "пойдем займемся сексом", даже больше, внутренний барьер настолько силен, что трудно сказать это в разговоре по телефону уже существующему любовнику. Перебарываю себя, но внутри чувствую сильную скованность... Потому что с детства я отовсюду впитывала порицание такого поведения. А вот инет-общение раскрепощает сильно )))

Так что еще очень долго деушки будут намекать вам, мужчины, с помощью всяких фраз типа "мне холодно"(обними), "мне жарко"(раздень), "у меня ногти длинные, а в заднем кармане джинс важная бумажка"(пощупай мою попу!!!) И порой ну ТАК обидно становится... Хотя может это вы так ответственность с себя снимаете? Типа потом можно сказать, что "она сама полезла"... ыыы вас мущщины еще сложнее разгадывать, хотя вы проще..

ПС Кофточка цвета манго - это кофточка цвета оранжевый+розовый(если грубо). Т.е. цвета ФРУКТА манго, андерстанд?