din
( )
12/10/2006 17:32:24
Мне кажется, Ув. Single Malt, вопрос не может(+)

быть НЕМНОГО бессмысленным (она слегка беременна, план немного недовыполнен, очень отлично и пр.)
Он либо вопрос, либо глупость.
Я же, задавая его, имел ввиду следующее: в истории, рассказанной Ув. Магнусом, однозначно понятно, что героиня рассказа сделала свой выбор в пользу мужа - американца, причины не важны: любовь ли это, финансовая или иная зависимость, вариант женского мазохизма ( мне в кайф так страдать и разрываться между вами, мальчики) и пр.
Выбор СДЕЛАН!
Какая нахх борьба?... За что?... Выдернуть подругу из - под мужа, набив ему морду? Гордо сказать себе: -"Понял, блин, как я умею бороться?" И подруга радостно виснет у тебя на шее, благодарная за то, что ты наставил ее на путь истинный.
Или мы являемся зрителями традиционного женского спектакля по пьесе "Ах, я вся такая внезапная, порывистая, противоречивая...несуразная такая..."(c), на который хотя бы раз в жизни (лично я чаще ) ведутся практически 100% мужиков.
Разумеется я за настойчивость (но не надоедливость), упорство (но не тупое бодание "бетонной стены"),за способность к разумному компромиссу (но не попытки хныкать и стелиться ковриком под ноги любимой),
я против определения "БОРЬБА" и при этом взгляд с "зелеными молниями" из глаз - в этом есть что - то революционно - истеричное и попахивает формулировками и образами из дамских любовных романов.
IMHO конечно.