ЖЫрный Ачкарик
( )
08/11/2006 18:26:24
Задумалсо +

Как про сказанное Вами, так и про сказанное чуть ранее уважаемой LL.

Цитата:

мужчина в устойчивой паре ходит на сторону за удовольствием


М-м-м... "удовольствие"... слово какое-то такое... понятно, конечно, что слова - это не более чем слова... наверное, если сказать за "новизной" (и в ней находит удовольствие) - будет покорректнее и поконкретнее. Потому как и у мужчин (уж извините  ) "не то" тело, "не тот" запах - это ТАКИ-И-И-Е тормоза в мозгу сразу включает!

Впрочем, вопрос "зачем мы (КЛС-ники) ходим к феям" на форуме обсуждался подробно и неоднократно. А у женщин, получается, это скорее следствие...  ну, не знаю, за 100% женщин наверное, всё равно не скажешь. Вам выражение "слаба на передок" никогда не встречалось?  

Вообще, мне кажется, что женщина от возможности "невинно пофлиртовать" получает куда больше кайфа, чем от собственно йопли. То есть это скорее игра, но мужики зачастую воспринимают её чересчур всерьез. И "первичное позитивное восприятие партнера" здорово разнится - у мужиков - "я б её трахнул", у женщин - "я бы от него родила".

Значит, говорите, "сеКС из жалости"... угу, угу... знаем... пользовались   средство сильнодействующее (гы, ещё г-н Грушницкий у М.Ю.Лермонтова помнится, пользовал  ) главное - не переборщить, а то скоро и вправду жалеть придётся.

Так, и про гоблина в юбке (млин, вот только не пьяного!!!!! это точно не смогу!!!!!)... м-да, опыт имеется. Самый ужас - это потом, когда надо тихо исчезать, а за тебя цепляются просто-таки мёртвой хваткой (типа, "руки на себя наложу!!!")

Бли-и-ин, до чего же всё по-разному у женщин и мужчин!!!!