ЖЫрный Ачкарик
( )
10/11/2006 19:10:52
Re: В нее, маму

Прикалываться я вообще не люблю, особенно в отношении тех юзеров, которых не знаю, либо плохо знаю в реале. Я всегда стараюсь видеть за ником человека - ну, или какую-то его часть (даже если он прикалывается), посему вести себя аккуратно, но при этом не перебарщивать (на что я ув. Dope и намекал  ). Так что - всё всерьез, моих приколов в этой ветке нет.

Перечитав все посты ув. Эльзы, имею следующее ИМХО:

1. У дамы явно есть какие-то вопросы плюс некоторая склонность к эксгибиционизму (выставлению своих "страданий", истинных либо "мнимых" - т.е. видимых только ей, но от этого не менее болезненных) напоказ. Иначе - на фига б ей лезть на форум, можно и в личке порасспросить.

2. Похоже, ради второго мужа она "пожертвовала" первым - т.е, с одной стороны, поступила не так, как столь гневно описанные ей "твари" (которые, по её мнению, динамят мужиков по многу лет) а с другой - похоже, её "жертва" осталась неоценённой, либо недооценённой ( с её точки зрения). Ну, и получается что-то типа "пожалейте меня, вот я какая правильная... я слабая, но хорошая!" Зовётся это также "доминацией снизу".

ШаГнет ли с крыши? ИМХО, если грамотно подвести к краю - то, на "эмоциональной вспышке" - легко. Только зачем грех на душу брать?

Чего делать? Вроде, уже сказал: 1. Завязывать чувствовать себя жертвой; 2. Учиться "жалеть" по-настоящему, т.е. конструктивно, т.е. по схеме "не накормить рыбой - но дать удочку и научить рыбачить". Или же идти работать в больницу либо дом престарелых.

ЗЫ: Я не психолог, посему могу здорово ошибаться.