Dope
( )
13/11/2006 10:12:57
Re: Рызюме

Ich bin больной на всю голову Я не представляю, каким образом я сумел увидеть осуждение, прости пожалуйста (как жалко, что здесь нет смайлика, означающего объятия). Это еще раз подтверждает мои опасения, что нельзя судить о человеке на основании собственных тараканов. Ты просто не представляешь, как я рад ошибаться в данном случае Начинаю сильно сомневаться, что жизненный опыт представляет хоть какую-то ценность в общении. По сути -- это лишь набор ошибок, а это не совсем удачная точка отсчета

В жизни часто встречаются ситуации, отпечатывающиеся в виде клише, и если встречается нечто подобное, я, по глупости своей, реагирую не на последнее событие, я на то, что было когда-то Вот уж где мне стоило вспомнить золотое правило быть проще Молю о снисхождении и посыпаю голову пеплом -- я неправ и безумно тому рад

Я знаю, что я псих, и у кого-то из аудитории это вызовет неудержимый смех, но мне было неожидано грустно думать о написаном. Виртуальное общение -- странная штука. С одной стороны это только много букв, с другой -- возникают образы, к которым мы начинаем как-то относиться...