Orinda
( )
16/11/2006 15:32:48
на самом деле тут вопросов гораздо больше +

Первый вопрос рождается сразу после анекдота: почему женщины никогда не бывают удовлетворены мужчинами, которые у них есть или которых они могут получить прям здесь и сейчас, полагая что "у Клавки (на пятом этаже) лучше?"

Мне иногда становится очень обидно. За мужчин и за женщин. За мужчин - потому что им достается. А за женщин - потому что это, видимо, какая-то национальная проблема с самооценкой. Ну ведь если женщина - прекрасная, умная, одна у себя такая замечательная, а мужик у ней по ее же собственному выражению плохонький, то получается, что либо она дура, либо она себя не ценит, допуская что "плохонький, но мой".

Я, когда своему делаю комплименты, он смущается, говоря, что он прям в себя влюбляется, если смотрит моими глазами. А я говорю - нет, а ты думаешь, что я, вся такая офигительная, на плохое посмотрю? нет, у меня мужик - как хорошая оправа для такого бриллианта. )))))
(смайлики - для тех, кто будет думать, что это самопиар, а не самоирония).

Тут же появляется другой вопрос - почему, даже имея очень неплохой вариант, и не заглядываясь "на Клавкиного", женщина редко бывает довольна тем, как себя мужчина ведет или проявляет в разных ситуациях.

Я задала себе этот вопрос - почему я им недовольна? Что он ВСЕГДА делает не так. Все просто. Мое отношение к нему все построено на эмоциях и ожиданиях. Ну что он там.. коня оседлает, прискачет на нем, естественно белом..

А ему даже в голову это не приходит, про коня. Он искренне считает, что раз у нас отношения, то делать ничего не надо - я у него есть и можно спокойно жить, работать, он же уже завоевал, можно резаться в этих.. Героев меча каких-нибудь.

Так вот: ответ на вопрос "Чего хочет женщина?"... на самом деле лежит на поверхности. И Вы, уважаемые Мэтр, ЛУКАВИТЕ, говоря, что Вы этого ответа не знаете.
Мужчина хочет ЗАВОЕВАТЬ.
А женщина - чтобы ее постоянно ЗАВОЕВЫВАЛИ.
Для нее это процесс, континуальный, бл.дь.