Ангел_А
( )
11/01/2007 21:40:33
Re: Вот хочу спросить уважаемых дам и не только.

уууу, клиника какая... Шутка.

Я не буду говорить за всех женщин, отвечу только за себя. Даже приведу пример.

Познакомилась с мол. человеком. Сажусь в машину, осматриваюсь. Спрашиваю, чья машина, давно ли купил, а какие марки ему нравяться.
Приехали к нему домой. Разумеется, женское любопытство берет верх. Прохожу, осматриваю квартиру, тут же спрашиваю, а сколько комнат в квартире (однокомнтантая оказалась, причем очень небольшая). В ответ пошла терада слов (конечно, сказано было сдержанно и вежливо), что почему женщин интересуют ТОЛЬКО машины, квартиры и все такое...

я тогда промолчала, что каталась на папином Крайслере(а дело было 7 лет назад), и у меня своя двушка.

Просто, это порой женское любопытство, попытка поддержать разговор и не более того. Лично я ВСЕГДА интересуюсь материальным положением мужчины. Это даже делается в практических целях: чтобы не поставить его в неудобную ситуацию, когда, например, я прошу что-то, что ему не по карману, т.к., например, считаю, что если женщина с мужчиной идут куда-то и это свидание, женщина не должна ни за что платить.

РС, Всю жизнь содержала себя сама, у меня никогда не было ни одной тряпки, ни одного украшения, подаренного мужчиной (за исключением подарков мужа).