Klarisa
( )
11/01/2007 22:35:45
Re: Вот хочу спросить уважаемых дам и не только.

Мне лично не нравится вопрос буквально с первых минут: " а что ты любишь в сексе?". (Кстати может кто-нибудь из дам и не только поможет подобрать соответствующий ответ?)
Я как то сразу понимаю, что с этим мужчиной мне больше не о чем разговаривать)) И чем скорее свинтишь, тем лучше)) И не потому что я не лююлю секс и все что с ним связано. На практике любая его разновидность или мне нравится, или я отношусь к ней более менее с пониманием, сочувствием и даже могу подыграть. Просто сразу понимаешь, что у человека с таким подходом, какие то проблемы или сексуального характера, или что еще хуже, с психикой что-то не так и потом он тебя просто "заебет" морально. И это совершенно не зависит от того, кем человек работает, какая у него машина, и где он живет.
Я же люблю задавать вопрос про работу, так как ответ на него мне более-менее дает представление о характере человека, его стиле жизни, наличия свободного времени и т. п. Если ответ "охранником", то тут я сразу понимаю, что больше вопросов я не имею, т. к. говорить мне будет с обладателем данной прохфессии не о чем, поскольку мне интересны разные сферы деятельности, где нужен ум, образование, смекалка и т. п.
И еще, знаете, не люблю, когда присылают фото с паспорта. Это говорит о том, что человек за всю жизнь больше ничего не видел и видеть не желает. А мне нравятся люди, которые куда то стремятся, чего то ищут и чего то добиваются.
Ну и те, которые пальцы распушивают сразу или высказывают пренебрежение ко всему роду женскому (все люди - братья, все бабы - сестры), вызывают только сочувствие.