SVR
( )
15/01/2007 15:47:34
Кому-то и не совсем, а кому-то ахтунг в чистом виде

Ты знаешь, а я уже как-то сталкивался с обсуждением подобной темы на одном из форумов, но там вопрос был поставлен по-иному.

Значиться так...Девушка пишет, что задолбал ее уже молчел, который ей очень дорог и которого послать к ебеням она никак не может, попы ему видите ли захотелось девичье-непорочной
(афигеть, как это - НЕ СУМЕТЬ уговорить близкую подружку на ШГ??? Понятно, что не в первую встечу, но рано или поздно наступает момент полного доверия партнеру, уверенность, что все произойдет нежно, аккуратно, при минимуме дискомфорта или полном его отсутствии)

Ну, и один из ответов был от девушки, чей жизненный, а также сексуальный опыт (судя по качеству ее постов на том ресурсе) не вызывал никаких сомнений. Она и присоветовала - предложить молчелу попробовать на себе фаллоимитатор, но только ДО нее, а не ПОТОМ, как в твоей гипотетической ситуации
А то ведь может получиться как в старом анекдоте про двух зеков
Напомню, если забыла:

-Сидят в маломестной камере двое арестантов. Давно сидят вместе, все уже переговорено-перетерто, скучно и муторно, а эрекция, как на зло, лучше, чем на воле. Непонятно как, но договорились они вступить друг с другом поочередно в АХТУНГовую связь
Первый тайм прошел удачно, благополучно отстрелявшийся снимает с себя грязные носки:
...Машка, стирать и шоб как следует, а то...
...э-э-э, братан, сейчас ведь моя очередь трахаться-то???!!!
...чивооо, блииин? какой я те нах братан?...скока лет сижу, но такого охY***шего от наглости пидара первый раз вижу



Через некоторое время, в той же ветке, автор вопроса написала, что ее молчел, в ответ на очередные домогательства получил от неё встречное предложение
Ну и...? А ничего, подулся немного и решил довольствоваться оставшимися доступными отвЭрстиями

Сама же пишешь, что никто не соглашаеться. Лялечка пишет то же самое, а у неё все, что бы она ни написала о сексе - всегда в центр мишени.

А почему не соглашаються (я, признаться, даже предложения такого от своих секс-партнерш не получал, видимо реакция моя была легко предсказуема) уже написал Вых - это неестественно, чтобы мужик жопу подставлял. Даже ради вожделенного ШГ любимой женщины

Вот к примеру, попросит меня жена шкаф платяной передвинуть. Я же не предложу ей сначала самой переставить холодильник, поменять в машине масло и фильтры, подвесить люстру, сменить треснувшую черепицу. Так уж повелось, это традиционно, в моем представлении.
А по другому - нет, хотя нетрадиционные ДЛЯ МЕНЯ отношения безусловно имеют право на существование и нисколько мною не осуждаемы до тех пор, пока это не касаеться меня и мне их не пытаються навязывать.