zayan
( )
16/01/2007 09:14:16
Re: тссссс

Мы с тобой уже когда-то ругались об извратах. Говоришь, изначально попа для какать? Отчасти ты права. Но только отчасти. Поскольку твой список неестественного в сексе длиннее списка, с которым я иду за покупками по пятницам. Итак, чтобы моя позиция была ясна: рот - чтобы кушать, попа - чтобы какать, рука тоже не для того, чтобы дрочить. Нам оставлено собственно отверстие. ОК, тогда оставим в стороне клитор - он не для того, чтобы его дергать туда-сюда. Целоваться - тоже неестественно. Животные вот, не целуются. Я те, (имярек) так скажу: ВСЕ тело, как мужчины, так и женщины - сексуальный объект - и уши, и пупок, и пальцы ног. Далее, сколько отверстий и выпуклостей используются - это мера извращения, а мера фантазии участников. И если кто-то умеет получать оргазм безымянным пальцем левой ноги - я ему только завидую. Также, ИМХО, не являются извращением групповые сношения с любым соотношением полов. Я те больше скажу, щас меня в устрицу загонют: ты бычков на ферме видела? они ебут друг друга за милую душу. Значит природа предназначила и задний проход мущин под чужую заточку. Аж самому страшно. А еще у мужчин там кончалка есть. А ты говоришь - какать.