ЛиЛу
( )
28/01/2007 23:10:22
Re: Поговорим немного и о мужчинах

Не перегрелась,не пьяная,не реклама,просто высказала,что хотела Надоело слушать,как некоторые феи обливают помоями всех и вся Ну если не любишь эту работу и денег мало платят,то зачем тогда вообще этим заниматься???Или я дура,или че-то не понимаю?А в ответ Леди Лав скажу,я не боюсь,что те кого я сейчас защищаю,потом повернутся ко мне задом,потому как и не ожидаю ни от кого благодарности Есть очень небольшое число людей,критика которых могла бы меня задеть,да и то только в том случае,если она не конструктивна Для меня важнее жить в ладу самой с собой,чтобы я знала,что моя совесть чиста Я далеко не идеальна,у меня куча своих недостатков(некоторые об этом знают),я не рафинированный романтик(иначе как бы я оказалась здесь?),но что-то от этого имеется Просто я всегда разная,сегодня романтик,завтра прагматик до мозга костей,а послезавтра еще кто-нибудь Насчет ранимости мужской психики,вы будете смеяться,но она действительно более ранима,чем у женщин.Принцип компенсации:женщины слабее физически,но сильнее морально.Но дело даже не в этом,дело в том,что многие феи относятся к мужчинам,как к инопланетянам,даже не подразумевая наличие в них этой самой души Считают мужчин просто аппаратами для траха и зарабатывания денег,вот это-то и обидно Ну почему опять нужен Диоген,чтобы бродить по улицам с фонарем при свете дня и разыскивать человека,а потом доказывать людям,что человек есть?Неужели нельзя просто открыть глаза и увидеть,что рядом с тобой не только клиент,но он еще и человек в первую очередь?Блин!!!Противно!!!Не люблю нечестность и халтуру ни в чем!!!