Dope
( )
06/02/2007 12:51:58
Re: без образования и опыта, с 3 детьми? Не смешите.....

А это стандартная модель поведения всех засранцев: кто везет, на того и грузят.

Я полагаю, даме надо начать с повышения самооценки -- новые интересы, быть может, образование или попытка найти применение тому, что когда-то было получено. Куча нахлебников вокруг? -- Выучить волшебное слово: "НАКУЙ". Выделение времени на себя начать с фразы: "Вы чем-то недовольны?! -- Идите накуй! Мне лечиццо надо от сифилиса и (что там еще было?), которые мне подарил ваш любимый сыночег/брателло." А вылечившись, оставить освободившееся время для себя. Начните хотя бы с простого общения с людьми. Семья -- это круто, но когда Вы там работаете лишь в качестве оператора стиральной машины, кухонного оборудования и прочая, Вы уничтожаете себя как личность.

И, наконец, я понимаю, что Вы любите своего мужа... но он мудаг А сестрице его скажите при ее очередной реплике: "В свете того, что ты не ведаешь даже вкуса мужского члена, мнение твое, действительно, очень авторитетно, и достойно пристального внимания... " На попытку выяснить связь между ее мудростью и мужскими гениталиями есть ответ: "Хронический недоеп крайне негативно сказывается на деятельности головного мозга, делая человека неадекватным."