Tereza
( )
06/03/2007 00:23:22
"Во саду ли, в огороде..." (отчет с фото)

- Как хорошо-то, Маша.
- Я не Маша.
- Все равно хорошо…(с)

Ну что, братья и сестры форумские, поздравьте, что ль, нас с почином женского, так сказать, КСаунного Профсоюза.
- Алле, Леонора, мы припоздаем.
- Угу, и не только вы. Еще никого нет…
Часы показывали без пяти шесть.
- Одно слово – бабы…
- Да, блин, баб вовремя собрать – неблагодарное дело… Я уж замерзла около этой сауны. Давайте быстрее…
Матушка с подругой хоть и опоздала, оставшись верной своей традиции, но все же пришла. А вот некоторые особы, не будем указывать пальцем, хотя это были Скрепка и Пумка, вообще продинамили мероприятие. Ну да - ну да… мужиков же не было…

Итак, действующие лица:
Леонора
Бияна
Леди Лав
Полуношница
Кристи
Тереза
Мифаня – косметолог, подруга Терезы

Часть1. Пир духа

Он стал единственным в этот вечер мужчиной, кому был открыт доступ к обнаженным телам форумчанок. Колоритная сибирская внешность Сережи, банщика и массажиста, внушала уважение. А, облачившись в банный прикид, он и вовсе стал смахивать на палача времен Великой Инквизиции, чем привел в полный восторг Мистресс:
- Да мы коллеги! – воскликнула Леонора, забираясь на верхнюю полку парилки. – У меня тоже такое «забрало» имеется, только кожаное и черного цвета…
Матушка на всякий случай скромно примостилась у выхода...

Надышавшись парами дуба, девчонки рванули вниз к застолью, по дороге поплескавшись в джакузи. И пока «инквизитор» Сережа по всем правилам бани лихо стегал свою «жертву» вениками, остальные в ожидании своей участи, легко и непринужденно общались друг с другом на форумские и житейские темы. Не обошли вниманием и древнюю, как мир, диллему «мужчина-женщина». Устам Леоноры и Мифани принадлежит глубоко психологическое умозаключение, проливающее бальзам на пейсы многих мужчин (din, ликуй!) : «женщины гораздо сволочнее мужчин».

Ножки, ланиты, перси, плюсны весь вечер мелькали то за столом, то в парилке, то в джакузи. Под всеобщее одобрение решено было устроить фотосессию. Занятное оказалось дельце. Не без удовольствия.
Мистресс, хлопая Кристи чуть ниже талии, плотоядно пропела:
- Как мне нравятся женские попки. Но вот бить их – рука не поднимается. Жалко…
Тереза живо представила себе картину – закованная в тиски Кристи орет под ударами плетки Леоноры – и, вздрогнув, кинулась к столу остограммиться. А за столом, в унисон, домина Бияна рассказывала душещипательные истории из собственной практики…
- Приходите, научу вас с мужиками обращаться… - вторила ей Мистресс.
Матушка сбежала к банщику и добровольно отдала на растерзание свое тело. За считанные минуты Сережа вынул из него и дух и волю (виват профессионалам!) . Он даже Леонору заставил визжать. Выползая после массажа, она только и смогла произнести:
- Я поняла, что не мазохистка…

«Слышу голос из прекрасного Далеко…» - разливался по КСауне звонкий голосочек Кристи. «Я все отдам за ночь с тобой…» - вторила ей Полуношница. «Моя бабушка курит трубку», - кося под Сукачева, подхватывала Мифаня. Это девоньки дорвались до караоке. Тереза, получив от системы 64 балла за исполнение своей любимой «У беды глаза зеленые», обиделась и предалась более приятному – общению со своей «молочной» сестрой Леди Лав…

Мифаня «под занавес» активизировалась:
- Давайте я, в конце концов, сделаю кому-нибудь косметический массаж. Меня мучает чувство невыполненного долга…
Но Кристи уже убежала. А Леонора, сославшись на мужа, прихватила с собою Бияну и тоже нежно попрощалась… Остальным захотелось продолжения (впрочем, как всегда).
Тут-то Мифаня и оторвалась на Полуношнице, заставив массажиста Сережу нервно курить в сторонке…

Часть 2 (короткая). Пирдуха.

Этим вечер для самых стойких тусовщиц не закончился. Нехотя покидая сауну под странным названием «Лабиринт», девушки в благодушном настроении неспешной походкой направились в ближайший ночной клуб «Ленинград»…
В течение полутора часов за грубость и хамство «имели в мосх» (по системе Жирного Ачкарика ) всю охрану и администрацию этой «богадельни». В этот час зажглась звезда Леди Лав. Она блистала, показав высшую степень актерского мастерства… Нет желания писать о конфликте подробно, да и стОит ли? Есть вещи, о которых говорить – только портить, их просто надо увидеть…

Бентли-«оранжевая революция» Полуношницы катила уставших, но удовлетворенных подруг по ночным проспектам Москвы…

Вот такая она – голая бабья правда в «лабиринте» жизненной прозы…