Mistress_Leonora
( )
06/03/2007 10:47:20
Re: Пару слов в догонку!

Чукча не писатель, чукча читатель... (с) народный.
Поэтому скажу пару слов чисто описательно-практических 

У меня был в жизни опыт организатора, правда, автогонок, а не женских посиделок  . Поэтому я, в общих чертах, представляла количество нервотрепки по состыковыванию всех с реальностью в виде бани. Но вот то, что первые полчаса оплаченной бани улетят на сборы - не учла! Надо было заказать время на полчаса позже, а девкам сказать, что заказано раньше  ... Все-таки специфика, будет на будущее наука.

Саунка очень миленькая, но нашим мальчикам я ее не рекомендую по единственной причине: местоимение в комнате отдыха совершенно незачетное - пружины торчат во все стороны и пытаются впиться в распологающееся на них тело .

А сама парилка на удивление удачная, хорошо пар держит, бассейнчик и джакузи чистые - зачет! Банщик замечательный - парит просто сказочно с разными вениками и притирками, и как массажист он тоже хорош, но для мужиков. Лично мне такой массаж жестковато, я синяки не люблю, а вот мужикам - самое оно будет.

В общем, попытаемся сделать дамские банные посиделки традицией  . Девчата - спасибо вам за компанию и прекрасно проведенный вечер!