Midnight Lady
( )
06/03/2007 12:19:49
С легким паром! (+) (2-я часть)

Попробую все же продолжить вторую часть.
По русской традиции походы в баню иногда заканчиваются полетом в Ленинград.

Кто-то из нас летит в Ленинград.
Давай пойдем простым и логическим ходом.
- Ты летишь в Ленинград?
-Нет!
- И я нет.
******************************

В роли Жени, Павлика и друзей выступали, как уже сказано выше, Тереза, Миднайт Леди, Леди Лав и Мифаня. Только в отличие от классической киношной ситуации, после долгих споров было решено отправиться в Ленинград всем. Парадная форма одежды и фейса была наведена за 5 минут – долго ли, умеючи….. В роли аэродрома- как было сказано- оранжевая машинка под названием Революция, хотя она и не понадобилась – благо, клуб «Ленинград» находился в 100 метрах и манил огнями. По пути встретилась англо-немецкоязычная молодежная компания из Австралии, Германии и США, благодаря созданному им эффекту толпы мы легко и непринужденно прошли фейс-контроль.

а дальше…. как же продолжать…. если в резких выражениях, то снесут во флеймы, если подробное описание клуба, то в «клубы и рестораны». Тогда буду краткой.
Итак: клуб «Ленинград» повернулся к нам филейной частью с самого начала. Толстая администраторша доложила нам, что входной билет стоит 350 рублей, но для того, чтобы усадить свои многоуважаемые задницы за столик (которых было навалом- несмотря на субботу, клуб был полупустой), необходимо заплатить депозит в размере 1000 рублей с человека. «Ага щаззз», - мгновенно подумали мы в ответ на такое разводилово и отправились в зал. После недолгих «грязных танцев» под музыку 80-х годов мы уселись за свободный столик, и тут же подлетела админша с требованием заплатить за столик.
-Щас уходим, - ответили мы, - докурить дайте…..

Тут появляется охранник с рожей, не обезображенной интеллектом, и …..начинает выталкивать нас из зала (начиная с Мифани). Мы- на принцип. Русские не сдаются! Тем более- ЖКЛСницы! Оружие охранников- сила и кулаки, наше – женское обаяние, которое в полный рост и проявила ЛедиЛав, повиснув на мощных плечах симпатичного охранника по имени Игорек. Его, а также коллег Леху, Ваню, и прочих Петь и Вась развлекали мы репликами
-За наши 350 р требуем дядю Ку!
- Вы все уроды, пошли все нах!
- Ванечка (Петенька), ну ты же не посмеешь вывести из зала таких красивых леди!
- Ублюдок ваш управляющий, позовите его сюда!
- Управляющий –мой муж!!!,- заорала неизвестно откуда-то появившаяся ксюшеподобная лошадинообразная баба.
- А ты – недойопанная своим мужем коза! И муж твой мудак!
- Петенька, а ты все же лапочка!!!
- Ацтой ваш клуб!! Верните деньги, сволочи!
- А все же как насчет дяди Ку???

И так далее, и тому подобное.
Как заметила ЛЛ, благодаря ее пьяным чарам Ванечки-Петеньки нас дооооолго не выгоняли J В конце концов, мы все же откланялись, пожелав администрации клуба и охране счастья в личной жизни и процветания клубу…Бай-бай, Ленинград!

ЛЛ: Ой, где моя сумка! У меня там ценный веник……
ой…о чем это я?????? НОМЕРОК там был..... Фсе нашлось!

Мораль сей басни такова. Клуб Ленинград- всего лишь маленькая ложечка дегтя в огрооооомной цистерне меда, организованной Леонорой, за что ей низкий поклон. У кого как, а у меня настроение не сильно испортилось.