ЖЫрный Ачкарик
( )
07/03/2007 15:37:27
ну сказала ведь лялечка (+)

в указанном Вами посте:

Цитата:

есть мужчины,которые выключают здравый смысл в тот момент,когда речь идет о нуждающихся не столько в реальной помощи, а прежде всего внимании близких людях


Все мои Женщины - сильные Женщины. Они могут совершенно самостоятельно выйти из любой ситуации (ну, естественно, задействуя какие-то "ресурсы"). Суть-то не в этом.

Как я понимаю, Ваш вопрос звучит так: "готов ли мужчина увидеть слабости сильных женщин"?

Ответ (мой). Да. Готов. Жопу со стула подниму - даже если буду прекрасно понимать, что действительно нужна не столько "риальная помосчь", сколько готовность проявить "со-чувствие". То есть в очередной раз наглядно показать, что Она тебе не по фую.

И вот ещё добавление. Ежели хочешь (это я к мужчине), чтобы всё было действительно правильно, не нужно "оказывать помощь" с перекошенной рожей и шипением "подавись, сцуко" - себе же хуже сделаешь. Лучше уж сразу сказать - "я пас". Впрочем, зачастую по мере "оказание помосчи" настроение начинает существенно улучшаться  

Да, ну, и добавление для женщин. Имейте чувство меры, призывая на помощь. А то будет как с тем мальчиком - ну, который "Волки! волки!" кричал  

Что же до "денег на квартиру в долг"... ну... по ситуации. Но, во всяком случае, готов "заморочиться вопросом". А там, глядишь, и решение найдётся... было бы желание его искать.