Мерзавка
( )
07/03/2007 20:17:03
Re: женщины.... сильные или слабые?

Вот с этим утверждением:

Цитата:

ИМХО, на каждую найдётся свой поклонник и обожатель, Это как с размером груди у мужчин нет единого предпочтения Кому-то нравятся слабые и беззащитные, кому-то- сильные и самодостаточное. Главное- найти "свой размерчик"




я целиком и полностью согласна .

А вот с этим:

Цитата:

Имхо мужчина должен быть сильным...а сильный,в свою очередь,обязательно возьмет на себя всю или часть отвественности за свою женищну..так его воспитали..
Авторитарный мужчина будет шарахаться от самостоятельных,а сильная женщина получит удовольствие только от подкаблучника ..ипать сильный пол очень приятно,и морально и анально, но лично мне слабый или эгоистичный мужчина в быту нах не нужен-с его функциями без труда справится фаллоимитатор





- решительно нет .

В отношениях мужчины и женщины все неоднозначно, нелинейно. Иной авторитарной сестренке как раз и нравятся авторитарные партнеры (с плюшевыми ботанами ей и неинтересно ), а сильный сопротивляется капризам и давлению, это возбуждает. Еще есть целый класс страстных и гипертщеславных женщин-"кошек", склонных играть с мужчинами, расставлять их по полочками, провоцировать партнеров, манипулировать ими. Таким по большей части один хрен - слабый, сильный: играть можно со всяким, на любом можно пробовать коготки , любой сгодится "для коллекции". Есть, наконец, класс женщин-"собачек" (это такие целеустремленные строительницы домашнего очага , им нередко вообше монопенисно, что за мужик, лишь бы тащил все в семью, платил проценты по кредитам, приобретал бы престижные товары длительного пользования, играл с детьми и лучезарно присутствовал в семейном интерьере напоказ подругам ).

Мне кажется, наиболее крупные кармические классы женщин ("кошки", "мышки", "собачки") скорее индифферентны к этой теме (сильный/слабый). То есть от идеального мужчины (сильный, нежный, все понимающий, ответственный, умный, богатый - ну короче, такой как Путин ) ни одна не откажется. Одна беда: нет их, разобрали всех нах рублевские телки . Прохоров один остался .