ЖЫрный Ачкарик
( )
29/03/2007 15:05:12
Предложение +

номер раз - называть кошку кошкой, не страдая от ханжества но и не впадая в излишний цинизм. Честно говоря, меня все эти "невербальные ужимки" из серии "может быть" сначала прикалывают (довольно долго), потом довольно резко, "скачком", начинают раздражать. Посему с правильными профессионалками мне несравненно интереснее и приятнее, чем с "честными" - они не морочатся чересур упорными играми на тему "милый мой хороший, догадайся сам". Причём наличие секса в нашем с ними общении предполагается да-алеко не всегда! но кайф от этого не меньший. Я уж не говорю о том, что одновременно с определенным профессиональным цинизмом (который по типу медицинского) в качестве противовеса у них нарабатывается и вполне-себе-ничего романтика, причём не "розовые сопли в сахаре", а.... ну, в общем, правильная такая, реалистичная романтика. Они отлично знают, что можно купить/продать за деньги, а что - нет.

В конце концов, можно изначально оговорить сценарий встречи как ролевую игру с заданными границами сценария и целями-задачами (это предложение номер два), а уж потом в этих рамках "кривляться" сколько угодно. Если человек не готов к подобной постановке вопроса - ну, а Вы уверены, что оно Вам вообще тогда надо?

Ну, а партнерам, которые друг друга чувствуют (естественно, происходит это далеко не сразу) никаких красных-желтых-зеленых не требуется.

ЗЫ: Кстати, у меня есть немало знакомых Дам, которые знают, что в интим конкретно с ними я не полезу ни при каких условиях (и они вполне принимают такой вариант отношений, а поипацца им есть с кем  ) и поэтому позволяют себе кокетничать и провоцировать меня так жёстко, как они просто не позволили бы себе ни с кем другим - дабы не услышать нечаянно "брачный рёв марала"(с)