Алёна
( )
17/04/2007 10:51:31
Запоздалый отчОт о сауне, или верните мою обувь

Извините за опоздание, сначала приходила в себя от такой бурной встречи, потом работа, будь она не ладна, не давала времени на писанину. Но вот я здесь и постараюсь изложить как было . Девочки, если что пропущу, добавьте плиз.Сами понимаете, не все помню (винцо сделало свое дело, отключило мой разум) .
Я , Белочка, решила посетить ЖКЛСсауну.Ну, так чтобы не идти одноЙ, я, поехалА с Бонасье.
Ехали мы с Бонасье как всегда долго, оказывается она забыла адрес,(я не участвовала в разговоре с организатором встречи(Леонора)).
Значит так, встретились мы уже практически у сауны,(познакомились, кстати, это было не в последний раз).
1.МистерсЛеонора
2.Tереза
3.MиднайдЛеди
4.ЛедиЛайф
5.Шалула
6.Карта
7.Гейша для одного
8.Скрепка
9.Кинодива
10.и конечно это я сама, Алёна
Познакомились и пошли, а пошли мы куда? (Конечно в сауну как и намеревались).
Сауну, думаю описывать не надо,хотя, я ее опишу, потому что зачетная и впринципе бюджетная.(Кому будет интересно, пишите, координаты есть, не знаю откуда, но у меня почему то оказалась визитка сауны).КСильня зачОт, кровать огромная, не очень мягкая, но и в меру жесткая (нО, мы собирались не для @бли, поэтому не получилось ее испробовать).Комната для посиделок, с ТВ, с караоке и с бильярдным столом (бильярдный стол мы использовали не совсем по назначению, чей был фотик не помню, но думаю фотки выложат в дальнейшем).
Как всегда все начиналось красиво, с не крепкими спиртными напитками, то бишь, вином.В дальнейшем почему то все перешли на коньячок, сами понимаете, когда открывается клапан, уже всеравно что пить.
Так как мы собрались для релаксации тела и души естественно, половина процедуры мы прошли.А в точности, помню были заходы в сауну, мазали, мазали, потом били веником.Били-били, но вы же знаете, нас так просто не убить. Вы когда нибудь ощущали себя отбивной на горячей сковороде? А я да, не очень приятная процедура скажу вам.
Помню были разговоры, о чем, я уже даже и не вспомню.
Как выходили, ехали, опущу, не пытайте всеравно не вспомню
Девочки, помогайте, после выхода из сауны и массажа, мой разум отключился.
Кто одел мои ботинки, просьба вернуть, эти мне жмут.