MihMih
( )
27/04/2007 10:50:52
Что вам дарить?

Ситуация неожиданная, и даже в чем-то смешная (гусары, молчать!).

Встречаюсь я некоторое время с одной дамой, вполне приятной наружности и веселого характера. Стиль отношений ближе всего к определению "любовники". Ну там совместный досуг, кафешки, КСауны, "отели на час"... Как-то так сложилось, что до сего момента подобных отношений именно с замужними женщинами у меня не было. И возникла, совершенно неожиданно для меня самого, проблема: я не знаю, что ей дарить. Фишка в том, супруг этой дамы относится к категории "ищущих проблемы на пустом месте", ну то есть ревнив и подозрителен невероятно. Т.е. дарить что-то материальное, из разряда того, что она сама себе вряд ли когда купит - получается чистой воды палево перед ее супругом (ну мне-то может и пох, а вот ее подставлять не хочется). Нематериальное - фантазия как-то подозрительно быстро иссякла. Короче, стою "как дурак, в лыжи обутый": никогда не было никаких проблем по этой части, а сейчас нате - полный паралич фантазии и отсутствие хоть сколько-нибудь конструктивных идей.

Короче, вопрос: замужние мадамки, чё вам дарить-то можно, так чтобы и приятно было, и не подставить при этом, а?

PS На всяк случай, если это что-то меняет - подруге 26 лет, мне 30 с хвостиком.