Femme Fatale
( )
08/11/2002 17:47:56
ОТВЕТ МУДРОЙ ЖЕНЩИНЫ

Ну-ну...типа отвечает мудрая женщина..*улыбнулась*..знаешь, у меня была похожая ситуация, только наоборот... Был мой друг я и его брат...(не в сексуальном плане, ессно))), и тоже самое...Слава Богу, хватило ума решить эту проблему!
Так, конечно, думай сам...Но я со своей стороны более чем уверена, что Ваша ситуация закончится таким образом: Таня "по большому секрету и с чистА-женской наивностью" слёзно сообщит сестрёнке "которая у неё теперь единственный близкий человек, родная душа и...бла-бла-бла", как коварно и неуёмно ты её насиловал в корридоре, придя с собакой с прогулки после (якобы) длительного наблюдения из-за двери за ничего неподозревающей 32-летней девочкой.
Это плохо закончится, потому что в данном случае ситуация такова, что у неё(Татьяны) есть друг и опора, которая будет и кормить и обстирывать и оплачивать - твоя жена, а ещё есть кровопийца, который против *несчастной одинокой женщины* говорит о её хроническом безделье. Она поступит точно также, как обычно поступают женщины в таких "тройных" отношениях - подставит тебя. Ты будешь удивлён и ошарашен, но она ЛЕГКО переманит твою жену на свою сторону.
Это апофеоз человеческих отношений... чем-то схоже с собаками (пардон за такое кощунственное сравнение) : у собаки не может быть два хозяина-кормильца. А вот твоя жена будет подсознательно стремиться её защитить, так как в отсутствии детей она на биологическом уровне ищет к кому этот материнский инстинкт применить.
Лучше бы вам, дорогой мой, разъехаться.....это, наверное, проблематично, но всё-таки лучше попробовать, иначе ты сам пожалеешь, что этого не сделал. Поговори с женой, предупреждая, что про тебя бессовестно врут, что тебе приписывают какие-то "двусмысленные" взгляды и чьи-то там попки.
Возможно, ты уже говорил ей про это??? Но тогда смотри по факту, что Татьяна на том же положении и ничего-то твоя супруга не сделала (хотя если бы была 100% уверена в тебе, то её бы возмутило поведение сестры).
Это одинокая, неумелая, незнавшая жизни женщина - она не может быть "белой и пушистой", она ОБЯЗАТЕЛЬНО будет возмещать себе отсутствие бой-френдов за счёт отстранения оных от своего ближайшего человека...(жены твоей), это такой парадокс женской ревностной любви к подруге. Потому что в первую очередь она не сестра твоей жены - она женщина!
А женщины они такие)))))))))))

P.S. - относительно "вась" и т.п..... - не делай глупости)) Любая женщина при острой необходимости сама в этом плане о себе позаботится ....тебе же не придёт в голову дарить некурящему человеку пепельницу...)))) Кроме того, рискуешь однажды вернувшись домой "случайно" увидеть в распахнутую дверь сестру и "васю" вместе (а потом доказывай всем, что не ты "тот маньяк-насильник из программы "Наш криминал"))))
В общем, удачи)))