shpuntik33
( )
10/11/2002 13:12:31
Re: Ничего личного! (+)

Примерно год назад, когда впервые открыл Форум, я зачитывался Вашими сочинениями, уважаемый Calm, и получал от этого большое эмоциональное и эстетическое удовлетворение .

К большому сожалению приходиться отметить, что продуктивность многих ветеранов Форума к настоящему времени несколько снизилась. Зато возросла активность многих вновь обретенных товарищей по оружию .

И ветеранов это должно радовать!

Смотрите, какие достойные Любители Секса пришли во взлелеянный вами ветеранами Клуб! Не хочу называть имен - да я их не знаю, только ники, потому что боюсь кого-то забыть.

Уверен, что каждому новичку, да и не только, важна поддержка товарищей, особенно, если эта поддержка исходит от уважаемых и почитаемых всеми ветеранов.

А комментарии типа "Всё было, было... Было да прошло..." на мой взгляд лишают Форум будущего. Что же нам, новичкам остается только перелистывать запыленные архивы и наслаждаться (без шуток!) легендарными подвигами ветеранов?

Я прочитал этот пост Marcony и мне понравилось. А обсуждение подобной темы в прошлом, на мой субъективный взгляд, нисколько не умаляет ценности данного сочинения. Наоборот, прошлое и нстоящее обогащает друг друга. Блин!

С уважением ко всем
Шпунтик