Ariel
( )
11/11/2002 08:17:45
Re: Пьяный треп. Отчета не получилось...

По роду своей деятельности и образу жизини я не отношусь к тем представительницам слабого пола, коих вы здесь обсуждаете.
Однако есть у меня такое наблюдение..
У большинства мужчин за 35 с которыми я встречалась, явно прослеживается желание получать от общения с женщиной не только сексуальное удовлетворение, но и ласку, заботу ,... душевную близость.
Т.е. выглядит это примерно так "Полежи рядом со мной, прими душ вместе со мной, поговори со мной, погладь меня ... и т.д.".
И это не из стремления получить доп.сексуальные ощущения, а как потребность в пусть даже иллюзорном, но душевном внимании.

Побродив по закоулкам вашего сайта, начитавшись многого и на разные темы, испытала я кучу самых разных и порой противоречивых чувств :-))
От первого "Фу, как не культурно !", и до .....
Но, интересно было не скрою ...

Я не моралистка, у меня было немало мужчин, и не только по любви, правда и не за деньги... .
И нет у меня осуждения ни к вам, ни к представительницам древнейшей профессии.
Я могу понять и вас, и их.
Каждый живет так как понимает.
Только не знаю почему...., знаете какой сухой остаток у меня в душе. ...
Жаль мне вас ............., сама себе удивляюсь.....

Может быть от того что имея многое...... получая желаемое.........ВАША жизнь, как у г-на Задорнова, это жизнь для ТУЛОВИЩА.
А вот для души мало чего остается.
А она есть, и как все остальное, у разных людей, она разных размеров, у кого большая, у кого микроскопическая.
Про нее забывают, ее задвигают, но она все-равно прорывается, и требует свое.

Хотелось бы пожелать вам любви, но не каждому это дано, да и не каждому она нужна.
Для кого-то лучше не раскачивать маятник
Что же удачи, ВАМ!