123
( )
26/05/2007 01:31:46
Re: (п)оху(д)еть (+)

Привет всем. Так про похудение... Я сам профессионально занимаюсь тяжелой атлетикой не первый год поэтому опыт есть в этих вопросах. Какое то время даже тренировал в зале.
1) Массаж не принесет нужного эффекта потому что эффект от массажа не способен проникнуть на глубину где лижит жир и расщепить его.
2) С обертываниями, маслами и кремами я думаю и так все ясно. Это только улучшит кожу и все. Максимум эффекта которого вы добьетесь это сбросите вес за счет потери жидкости через пот. Но потом попьете воды и станете преждней))).
3) Танцульки под музыку это конечно здорово, и причем эффект от этого есть, и добиться того чего вы хотите этим способом можно, НО для этого потребуется реально много времени а вам как я понял нужен быстрый результат поэтому читаем далее.
Вам нужно пойти именно в тренажерный зал, найти нормального тренера и заниматься всего лишь 3 раза в неделю. Кстати по поводу тренера... Могу посоветовать одного хорошего мужика. Кстати бывший тренер китайской женской сборной по бодибилдингу. Берет не много. Так что если что то пишите в личку. Всего доброго. Удачи.