Scunsss
( )
28/05/2007 18:05:47
Re: Еще более дорогой Легион! (+)

Цитата:

Насколько я знаю эту тему - материалы путятишные не продаются в магазинах, а поставляются только для салонов. Плюс к этому машинка специальная требуется, типа мини шлифовалки с педалькой, так что изучайте матчасть, как грится


Абисняю, как чилавек, имеющий среди знакомых двоих, занимающихся этим самым профессиольно, и знавший двух девушек, прекрасно делавших это себе. Причем - и в гелевом, и в акриловом варианте.
Так вот - не путай рекламные понты с реальностью. Все эти безумно дорогие материалы - для начинающих лохушек после курсов маникюра, и для понтовых салонов. Нормальные рабочие материалы стоят на порядок дешевле.
Продается всё - набираешь в Тындексе - и вот тебе....
Машинка, если это для себя, на пару раз в неделю, стоит 50 баксов. (КСтати, дома такая лежит, ничотак...)
Цитата:

Вообще то я думаю ты имеешь ввиду лампы с ультрафиолетом и кварцем. Так их основное назначение - это анибактериальная обработка помещений. Как то в 80-х пробовал я под такой загорать.....непростое это дело я тебе доложу  


Ха! А ты думаешь, что в крутых соляриях какие-то другие лампы? Тот же хрен, вид сбоку. (Правда, в паспорте будет написано, что "наша уникальная лампа дает длину волны на 20 нанометров больше!", и стоить эта радость будет не 50 уё, а 400...)
Если нужно именно загорать, а не понтоваться, то такая лампа прекрасно это делает. Хотя у нее и нет компьютерного управления.... Опять же, видел своими глазами на девушке, какой загар дает лампа ценой сто баксов.
Цитата:

А как же фены с кучей скоростей холодного обдува, а расчески на аккумуляторах для выпрямления, а 319 наименований тюбиков со средствами для укладки....


12 лет был соседом прекрасной парикмахерши, так что видел сто раз (в том числе и на предыдущей жене), что такое хорошая стрижка, и как она укладывается. Все остальное - опятьже для богатых лохушек.
Цитата:

Завидую я тебе. Мне бы такую жену


Это ты издевайсся, да?   Ну да, ты меня последний раз с какой стрижкой видел? так вот фиг тебе, я теперь хвост отращиваю!   (А пока хожу в бандане).
------------
Короче, что мы с тобой препираемся по мелочам? Главное ведь, что если хочешь действительно экономить - все в твоих руках.