Эльза
( )
28/06/2007 23:26:42
Re: ИМХО, нельзя характеристику давать человеку (+)

Цитата:

У меня частенько так получается, что довели ентого мужика предыдущие пассии, а я за их грехи расхлёбывайся их недоверием ко всему женскому полу???



Уважаемая ЛедиЛав, опасаюсь Вам перечить, т.к. это может быть воспринято как чёрная неблагодарность.

Тем не менее. Тоже был случай: пришла к клиенту, а он прямо с порога, даже не предложив сесть, стал блажить, мол, ааа, пришла, журналюги разэтакие, знаю я вас, обманщиков и халтурщиков ...

Понятно, что эту реакцию вызвала не я. Но дальше-то - уже мой выход. Могла бы вскинуть голову и заявить, мол, и я вас, клиентов, знаю.
Ну и чего? Он бы нервничал, я тоже, интервью бы в эфир не вышло, менеджеру нашему, человеку ангельского характера, пришлось бы разгребать всё это, возвращать деньги.
Короче, пришлось засунуть свою оскорблённую гордость (да просто плохое настроение, устала ) подальше - и работать. Как он издевался...

Потом насилу отбились от него всей фирмой: жениться вознамерился, "Я, - говорит, - такой человек, если уж чего решил, то добьюсь".
Вот эту реакцию вызвала уже я.
А что? Испытал мужчина светлое чувство влюблённости. Приятно.

P.S. Иногда бывает, нет сил работать , хочется, чтобы кто-то другой позаботился, поподстраивался и т.п.
Тогда на "текущий ремонт", прочь ото всех и отдыхать. А вместо себя оставляешь робота без мозгов и сердца. Всё равно сразу не заметят подмены.