anna_25
( )
20/09/2007 08:22:35
люблю ее у и мужа тоже - как все запуталось

Привет всем. Ищу совета,которого нет?
Я полюбила девушку,внезапно.Я подрабатывала в больнице,увидела ее, и меня переклинило.Написала ей записку,мы встретились. Мне 25,ей 17 лет трудный подросток,что-то в прошлом,так как не живет с родителями,а состоит в какой-то гос программе,ее выпускают на волю только раз в день на 2 часа прогулок+школа.Я встретилась с ее опекуном,такая милая женщина,говорит - я все понимаю,она без ума от тебя,но ей 17,у вас не может быть отношений еще,подожди пока ей будет 18,если у вас что-то будет до 18 лет - тебя могут привлечь
Я согласна ждать,мы встречаемся каждый день, в автобусах,она приходит ко мне в больницу, и я понимаю что я не смогу без нее,совсем никак. Она мне с каждым днем все дороже и дороже.Страшно страдаю,мой муж ничего не знает, у него 2 детей,второй брак, проблема в том что я его тоже люблю. Но как долго я смогу скрывать? Что же мне делать?
Мы разговаривали с ним обо многих вещах и он сказал что измены он никогда не простит. Речи наверное не может быть о том, чтобы она жила с нами Как мне дальше быть? Я не могу без нее но и с ним у нас все отлично.