Ваня-пешеход
( )
20/09/2007 09:31:12
Отчасти я Вас обнадежу... +

Цитата:

Возраст согласия — в уголовном праве возраст, начиная с которого человек считается способным дать информированное согласие на любой легальный контракт или поведение, регулируемое законом, включая сексуальные отношения с другим лицом.
В США возраст согласия зависит от штата и меняется в пределах от 16 до 18 лет. В некоторых американских штатах возраст согласия снижается (до 14-16 лет, в зависимости от штата), если разница в возрасте мала или если старший партнёр не достиг 18 или 21 года. Для граждан США, находящихся за границей, возраст согласия составляет 18 лет. (Можно находиться за границей и одновременно на территории США — например, в американском посольстве или на американском корабле.)


(с)
Поинтересуйтесь, каков "возраст согласия" в Вашем штате (Орландо или Орегон)? Вдруг опекун некомпетентен?

Что делать с мужем? Измену не простит? А Ваши отношения с другой женщиной - это измена? Или, наоборот, привнесет некую перчинку в супружеские отношения? А если втроем? Как муж отреагирует? Лично я бы - только приветствовал. Но это - я. А я, по состоянию на сегодняшнее утро, не Ваш супруг. Поэтому, что советовать в этой части - не знаю. Вы свою "половину" знаете лучше. Попробуйте с ним "поговорить об этом". Осторожно.