Пиковая Дама
( )
27/09/2007 19:18:55
Re: Вот такое незатейливое "девичье" кредо.

Цитата:

- Смысл женщины не в том, чтобы соревноваться с мужчиной, доказывая ему свои права не первенство и совершенство, а в том чтобы БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ! А смысл мужчины в том, чтобы все для этого сделать!



Очень хорошее, имхо, кредо . Вне зависимости от возраста .

Прочла ветку и очень удивилась . А где в этом кредо вы, уважаемые Доны, увидели "розовые сопли", "денежные вопросы", "наличие/отсутствие квартиры" и тому подобные моменты ?
Почему вы, уважаемые Доны, судите эту конкретную Даму на основании того, что вам попадалась куча таких-сяких меркантильных или нежелающих создавать гармонию и т.д. и т.п. особ ?
Если следовать вашей логике в данном случае, то на основании парочки ублюдков-насильников надо кастрировать всех мужчин, на всякий случай, потому что вдруг они такие же  . Не крутовато ли ?

Я, конечно, допускаю, что ув. din имеет из данной переписки еще какую-то информацию, заставляющую его предположить бессмысленность дальнейшего общения и обсуждения вопросов, уточняющих понимание кредо Дамы, но нам-то он никакой дополнительной инфы не дал, кроме вот этого короткого отрывка.
Я в этом кусочке я НИЧЕГО криминального, столь основательно перечисленного вами, не увидела. А если вы, уважаемые Доны, конкретно в этой фразе увидели все то, о чем понаписали в своих ответах - то, имхо, что-то совсем неладно в датском королевстве