Plastic
( )
12/12/2002 10:20:45
Re: Суета сует

Уважаемая "Подруга", конечно, мир делится на мужчин и женщин, которые в виду своей видовой принадлежности к разным полам соревнуются между собой в борьбе "кто кем больше попользуется", с презрением харкая друг на друга хотя бы в спину исподтишка. Но, во-первых, мне кажется, не все вовлечены в эту военную кампанию, а во-вторых, мир ещё делится на тех, кто нуждается, и тех, кто нуждается не очень или вообще не нуждается. И хотя я не отношусь к нуждающимся, но тем не менее им сочувствую. И Карина вот тоже хочет жить и устраивает свою жизнь как может. И её избранник наверняка не Божий одуванчик. Мне кажется в вас слишком много злорадства и отрицательных эмоций. Расслабьтесь. Зачем вам война? Пусть дерутся глупцы. Направьте вашу энергию на то, что бы наслаждаться жизнью как только можно. Не травите свою жизнь ненавистью и презрением к самцам. Будьте уверены, они перед вами в долгу не останутся. И на ваше презрение к ним ответят тем же, только в тройном размере. Уверяю вас, лучше за этой "бойней" наблюдать со стороны, чем участвовать в ней.

Счастья вам в вашей жизни.