din
( )
09/11/2007 16:47:39
Re: Смешные бывают мужики...(продолжение)

- Ну в резине так в резине, говно - вопрос!
Спрашиваю: - Я правильно тебя понял: ты не хочешь прекратить наши встречи?
-Да правильно, я не хочу тебя терять.
- Но ты понимаешь, что существование в двух параллелях потребует от тебя определенной изворотливости? (хотя почему я, старый чудак, думаю, что нас у нее только двое? )
Тонко улыбнулась уголками рта: - "Din, какой ты смешной, я же женщина - я справлюсь."
Рассматривая ее лицо, искаженное гримасой сладострастия, когда она в "наезднице" приближалась к очередному оргазму я погрузился в воспоминания: - Да ты женщина,ты стала ею за эти пять лет нашего знакомства, превратившись из застенчивой, 19 - летней девчонки, краснеющей от слова "минет" и неумело сосущей йух в соблазнительную самку с сексуально - хрипловатым тембром голоса и "блядскими" глазами.
-"Я хочу чтобы ты кончил мне в ротик" - вернул меня к действительности ее голос...
Мы не виделись около месяца. Очевидно девушка активно занималась личной жизнью. Составляя график встреч на следующую неделю, я решил позвонить ей, чтобы выяснить остается ли она в действующем составе или "увольняется в запас". Разговор продолжался 10 секунд:
- Привет, это Din.
- Привет, сейчас не могу говорить, буду у тебя в четверг.

Помогая ей снять пальто я спросил: - Что ты будешь: чай, кофе, мартини, виски, водку?
- Мартини, но сначала буду тебя!
Умиротворенные посткоитальные минуты... внутри тебя пусто... аж звенит.
Рядом женщина, постепенно приходящая в себя с блаженной улыбкой на губах.
Я тихо спрашиваю: - Ну как ты вообще?
- Спасибо, все хорошо...налей мне мартини.
- Ты дома или вышла на работу?
- Дома, мне запретили работать.
- Кто, он?
- Да, он сказал, что в состоянии меня полностью обеспечить и те копейки, которые я заработаю, оскорбительны для него.
- А ты?
Тут девушка села на кровати и, прихлебывая мартини, произнесла эмоциональный спич:
Я прекрасно понимаю, что его нежелание чтобы я работала, связано с тем, что он хочет поставить меня в зависимость от себя, зависимость финансовую по крайней мере. Какие вы мужики бываете смешные! Неужели вы думаете, что женщину можно удержать, давая или не давая ей деньги на шубки - сумочки? Если я решу уйти, то никакое содержание меня не удержит. Женщину привлекает в мужике личность, харизма, сила, деньги это вторичное, счастье не в них...
- Ты действительно так думаешь или это декларации для выступления на сьезде спонсорофилок?
- Не иронизируй, Din, я действительно так думаю и так поступлю если обстоятельства сложаться соответствующим образом. А теперь давай выпроваживай меня, я нахожусь под жестким контролем и сегодня с трудом вырвалась к тебе, залегендировав свое отсутствие встречей с подружкой, чтобы передать ей диски.
Уже в дверях она, целуя меня на прощание, озорно сверкнула глазами: - "Din милый, ты не пропадай, я не хочу тебя терять!"

Мне почему - то стало жалко ее бойфренда...