disco_72
( )
21/11/2007 17:02:54
В далеком уже 1997 году,+

замутил я один бизнес-проект. В него были вложены как мои личные сбережения, так и деньги других людей. В 1998 году проект благополучно прогорел. Оговорюсь, что виноват в этом был не пресловутый дефолт а моя собственная недальновидность. Но именно дефолт заставил моих так называемых партнеров требовать немедленного возврата своих средств. Я вернул им почти все. Что-то продал, где-то позанимал... Остался без копейки, дошел до точки, что называется. Вернуть осталось совсем чуть-чуть, порядка десяти штук баксов, но их у меня просто не было и вэять их мне было негде.
А "партнеры" требовали возврата немедленно, как это умели в девяностые. Однажды мне был назначен день Х.

Вечером, за сутки до этого дня, я общался с девушкой, с которой встречался в то время. Видя мое подавленное настроение, она спросила в чем дело. Я был слегка выпимши, язык у меня развязался и я рассказал. Она знала уже, что у меня проблемы, но не догадывалась, что они зашли так далеко.
Каких либо серьезных планов девушка на мой счет не имела. Просто потому, что у нее уже был свой Самый Лучший Самец и ее задница была неплохо устроена.
Тем не менее, она объявила мне, что завтра у меня будет необходимая мне сумма. И она была. Вся до копейки.

Может это был просто женский каприз... Не знаю, ничего утверждать не берусь. Тем не менее, мой опыт общения с женщинами вообще и этот поступок в частности, заставляет меня не согласиться с Вами, уважаемый Unnamed.

Если Вы спросите меня, почему у нас с Вами такой разный опыт, я отвечу, что не знаю...ума ни приложу