liuks
( )
09/01/2008 18:54:20
Re: О женской логике, о мужской глупости или как теряются друзья...

Была однако сходная ситуация в далеких семидесятых. Жил тогда с одной прекрасной дамой, которая на втором году жизни начала решительную атаку на моих друзей и именно подобным образом. На тех кто ей отказал- бежала жаловаться мне- упреждая:

- Он меня домогался!

Я реально встал перед дилеммой. Друг- это символ веры. И любимая тоже как бы из той же оперы. И мой, как мне казалось, жуткий эгоизм- с которым я тогда яростно пытался бороться. Не помню сколько выпил в процессе размышлений, но только точно пил- и вот принял решение. Говорю своей женщине:

- Если ты меня любишь - значит принимаешь каким есть. И принимаешь все что я люблю. Раз я люблю тебя и люблю друга- то не возражаю если ты будешь трахаться и с ним. О том же я скажу и другу. Аминь.

Тут дама моя болезная, как заревет белугой:

- Подлая, я, подлая! Не говори ничего другу, потому как он уже меня послал и сказал что не ипет жен и любимых своих друзей! А я, дура, на него тебе напраслину возвела.

Позже рассказал другу все это. Тот задумался и говорит:

- Вот что я бы тебе ответил, если бы она не созналась. Если я тебе друг- то ты принимаешь все, что мне дорого. Если это так- то ты принимаешь и мои принципы- даже если они мудацкие. А мой принцип- не ипать жен и любимых друзей- мне очень дорог - не меньше, наверное, чем тебе твоя милая дама. Поэтому ипай ее сам со смаком, и не требуй от меня подобной жертвы!

ПыСы.  И все же многое в отношениях мужчина-женщина настолько предсказуемо и повторяемо тысячекратно, что иногда, не будучи втянутым в ситуацию, обалдеваешь от того - до чего истории с  разными людьми случаются одинаковые...